400 Р

Пробное посещение Спорт (первое посещение в центре)

+7 (926) 168-7... — показать Перезвоните мне в течение 30 сек

Отзывы - пробное посещение Спорт (первое посещение в центре)

Удалить
  • Елена оценила на
    сообщила отзыв по телефону 31 марта 2021 в 14:22
    На ресепшене девочка все нам с ребенком объяснила. Педагог по гитаре Светлана очень хорошо изложила информацию. Ребёнок пробным занятием доволен. Мы еще на следующей неделе придем на урок. Светлана внимательная к ребенку была, спокойная, доходчиво все объяснила. У меня сын такой, скажем, немного замкнутый, а учитель нашел подход к нему, контакт установил. Пробный урок длился 1 час. Этот центр нам ближе посещать, чем все остальные, поэтому выбрали его.
  • Каролина оценила на
    сообщила отзыв по телефону 25 ноября 2020 в 13:33
    Водила дочку 5 лет на пробное занятие танцами «хип-хоп». Школа находится рядом с домом. На занятии я не присутствовала. Школа понравилась, в зале места достаточно. На первый взгляд преподаватель доброжелательная девушка, видно, что к детям имеет подход. Дочь хорошо отзывалась, она осталась довольна.
  • Надежда сообщила отзыв по телефону 11 сентября 2020 в 19:22
    Все нормально. Первое впечатление положительное, моей дочери 10 лет и мы ходили на пробное занятие. Мы ходим на спортивные танцы. Хореограф — приветливая молодая женщина. Первое занятие провела хорошо. Занятия будут проводить 3 раза в неделю по одному часу. Очень приятная и приветливая женщина администратор. Этот клуб мой муж нашел в интернете, искал поближе к дому, чтобы я далеко не возила ребенка. Обстановка нормальная. Дочери очень понравилось.