от 1700 Р  / 1  урок

Индивидуальные занятия по танцам. Учитель и ученик

+7 (926) 168-7... — показать Перезвоните мне в течение 30 сек

Отзывы - индивидуальные занятия по танцам. Учитель и ученик

Удалить
  • Анжелика оценила на
    сообщила отзыв по телефону 16 октября 2020 в 19:49
    Ходим два в раза в неделю на современные танцы, шоу балет. Ходит ребенок четырех лет. В группе 10 человек. Преподаватель танцев, очень активная девушка, деток заряжает энергией, очень ладит с детьми. Нашли этот клуб в интернете. Нам удобно по местоположению, недалеко от дома. Здесь создан все условия для занятий, нравится дизайн и обстановка.
  • Надежда сообщила отзыв по телефону 11 сентября в 19:22
    Все нормально. Первое впечатление положительное, моей дочери 10 лет и мы ходили на пробное занятие. Мы ходим на спортивные танцы. Хореограф — приветливая молодая женщина. Первое занятие провела хорошо. Занятия будут проводить 3 раза в неделю по одному часу. Очень приятная и приветливая женщина администратор. Этот клуб мой муж нашел в интернете, искал поближе к дому, чтобы я далеко не возила ребенка. Обстановка нормальная. Дочери очень понравилось.
  • Марина оценила на
    сообщила отзыв по телефону 7 сентября в 18:28
    Я привела детей на занятия в эту школу. Сын начал заниматься брейк-дансом, а дочке понравился шоу-балет. После первого посещение нам всё понравилось и решили, что будем ходить. Нам понравились преподаватели — молодые и активные. Главное — это контакт с детьми, чтобы и в дальнейшем им также всё нравилось. Соотношение цена-качество здесь меня устраивает и очень подходит график занятий. После посещений остались позитивные впечатления.