Весь прайс-лист

Спортивная акробатика

Спортивная акробатика - абонемент на 4 занятия

Групповые занятия продолжительностью 60 мин Спортивная акробатика (новички) 6+ (Муштоватый Иван) ПН/СР 16:00 Спортивная акробатика 7+ (Муштоватый Иван) ПН/СР 17:00 Спортивная акробатика 4-6 (Муштоватый Иван) ПН/СР 18:00 Спортивная акробатика 4-6 (Муштоватый Иван) ПН/СР 19:00 Спортивная акробатика для взрослых 20+ (Муштоватый Иван) ПН/СР 20:00 Спортивная акробатика 4-6 (Филиппова Виктория) ВТ/ЧТ 18:00 Спортивная акробатика 7-10 (Филиппова Виктория) ВТ/ЧТ 19:00 Спортивная акробатика 10+ (Филиппова Виктория) ВТ/ЧТ 20:00 Беби-гимнастика 2,5-3,5 (Филиппова Виктория) ЧТ 17:20 Спортивная акробатика 4-6 NEW (Быков Иван) ПТ/ВС 18:00

2600 руб.
Спортивная акробатика - абонемент на 8 занятий

Групповые занятия продолжительностью 60 мин Спортивная акробатика (новички) 6+ (Муштоватый Иван) ПН/СР 16:00 Спортивная акробатика 7+ (Муштоватый Иван) ПН/СР 17:00 Спортивная акробатика 4-6 (Муштоватый Иван) ПН/СР 18:00 Спортивная акробатика 4-6 (Муштоватый Иван) ПН/СР 19:00 Спортивная акробатика для взрослых 20+ (Муштоватый Иван) ПН/СР 20:00 Спортивная акробатика 4-6 (Филиппова Виктория) ВТ/ЧТ 18:00 Спортивная акробатика 7-10 (Филиппова Виктория) ВТ/ЧТ 19:00 Спортивная акробатика 10+ (Филиппова Виктория) ВТ/ЧТ 20:00 Беби-гимнастика 2,5-3,5 (Филиппова Виктория) ЧТ 17:20 Спортивная акробатика 4-6 NEW (Быков Иван)

4500 руб.
Спортивная акробатика - Разовое посещение

Групповые занятия продолжительностью 60 мин Спортивная акробатика (новички) 6+ (Муштоватый Иван) ПН/СР 16:00 Спортивная акробатика 7+ (Муштоватый Иван) ПН/СР 17:00 Спортивная акробатика 4-6 (Муштоватый Иван) ПН/СР 18:00 Спортивная акробатика 4-6 (Муштоватый Иван) ПН/СР 19:00 Спортивная акробатика для взрослых 20+ (Муштоватый Иван) ПН/СР 20:00 Спортивная акробатика 4-6 (Филиппова Виктория) ВТ/ЧТ 18:00 Спортивная акробатика 7-10 (Филиппова Виктория) ВТ/ЧТ 19:00 Спортивная акробатика 10+ (Филиппова Виктория) ВТ/ЧТ 20:00 Беби-гимнастика 2,5-3,5 (Филиппова Виктория) ЧТ 17:20 Спортивная акробатика 4-6 NEW (Быков Иван)

700 руб.
Спортивная акробатика - Пробное посещение (первое посещение в центре)

Групповые занятия продолжительностью 60 мин Спортивная акробатика (новички) 6+ (Муштоватый Иван) ПН/СР 16:00 Спортивная акробатика 7+ (Муштоватый Иван) ПН/СР 17:00 Спортивная акробатика 4-6 (Муштоватый Иван) ПН/СР 18:00 Спортивная акробатика 4-6 (Муштоватый Иван) ПН/СР 19:00 Спортивная акробатика для взрослых 20+ (Муштоватый Иван) ПН/СР 20:00 Спортивная акробатика 4-6 (Филиппова Виктория) ВТ/ЧТ 18:00 Спортивная акробатика 7-10 (Филиппова Виктория) ВТ/ЧТ 19:00 Спортивная акробатика 10+ (Филиппова Виктория) ВТ/ЧТ 20:00 Беби-гимнастика 2,5-3,5 (Филиппова Виктория) ЧТ 17:20 Спортивная акробатика 4-6 NEW (Быков Иван)

400 руб.

Боевые искусства

Боевое самбо, Рукопашный бой, Боевые искусства - абонемент на 4 занятия: один раз в неделю

Групповые занятия продолжительностью 60 мин Рукопашный бой 8-14 (Будников Олег Анатольевич) ВТ/ПТ/ВС 15:00 Боевое самбо 8-14 (Будников Олег Анатольевич) ВТ/ПТ/ВС 16:00 Боевые искусства (каратэ, вольная борьба) 5-7 (Будников Олег Анатольевич) ВТ/ПТ/ВС 17:00

2600 руб. 1 месяц
Боевое самбо, Рукопашный бой, Боевые искусства - абонемент на 8 занятий

Групповые занятия продолжительностью 60 мин Рукопашный бой 8-14 (Будников Олег Анатольевич) ВТ/ПТ/ВС 15:00 Боевое самбо 8-14 (Будников Олег Анатольевич) ВТ/ПТ/ВС 16:00 Боевые искусства (каратэ, вольная борьба) 5-7 (Будников Олег Анатольевич) ВТ/ПТ/ВС 17:00

4500 руб. 1 месяц
Боевое самбо, Рукопашный бой, Боевые искусства - абонемент на 12 занятий

Групповые занятия продолжительностью 60 мин Рукопашный бой 8-14 (Будников Олег Анатольевич) ВТ/ПТ/ВС 15:00 Боевое самбо 8-14 (Будников Олег Анатольевич) ВТ/ПТ/ВС 16:00 Боевые искусства (каратэ, вольная борьба) 5-7 (Будников Олег Анатольевич) ВТ/ПТ/ВС 17:00

6300 руб. 1 месяц
Боевое самбо, Рукопашный бой, Боевые искусства - абонемент на 24 занятия

Групповые занятия продолжительностью 60 мин Рукопашный бой 8-14 (Будников Олег Анатольевич) ВТ/ПТ/ВС 15:00 Боевое самбо 8-14 (Будников Олег Анатольевич) ВТ/ПТ/ВС 16:00 Боевые искусства (каратэ, вольная борьба) 5-7 (Будников Олег Анатольевич) ВТ/ПТ/ВС 17:00

13 000 руб. 3 месяца
Боевое самбо, Рукопашный бой, Боевые искусства - абонемент на 36 занятий

Групповые занятия продолжительностью 60 мин Рукопашный бой 8-14 (Будников Олег Анатольевич) ВТ/ПТ/ВС 15:00 Боевое самбо 8-14 (Будников Олег Анатольевич) ВТ/ПТ/ВС 16:00 Боевые искусства (каратэ, вольная борьба) 5-7 (Будников Олег Анатольевич) ВТ/ПТ/ВС 17:00

17 900 руб. 3 месяца
Боевое самбо, Рукопашный бой, Боевые искусства - Разовое посещение

Групповые занятия продолжительностью 60 мин Рукопашный бой 8-14 (Будников Олег Анатольевич) ВТ/ПТ/ВС 15:00 Боевое самбо 8-14 (Будников Олег Анатольевич) ВТ/ПТ/ВС 16:00 Боевые искусства (каратэ, вольная борьба) 5-7 (Будников Олег Анатольевич) ВТ/ПТ/ВС 17:00

700 руб.
Боевое самбо, Рукопашный бой, Боевые искусства - Пробное посещение

Групповые занятия продолжительностью 60 мин Рукопашный бой 8-14 (Будников Олег Анатольевич) ВТ/ПТ/ВС 15:00 Боевое самбо 8-14 (Будников Олег Анатольевич) ВТ/ПТ/ВС 16:00 Боевые искусства (каратэ, вольная борьба) 5-7 (Будников Олег Анатольевич) ВТ/ПТ/ВС 17:00

400 руб.

Танцевальные направления

Танцевальные направления - абонемент на одно направление на 4 занятия

Групповые занятия продолжительностью 60 мин Современные танцы 8+ (Васильева Анна) НАБОР ПН/СР 16:00 Денс-микс 9-13 (Васильева Анна) ПН/СР 17:00 Детский хип-хоп 5-7 (Васильева Анна) ПН/СР 18:00 Брейк-данс 6+ (Искендеров Назим) ПН/СР19:00 Хип-хоп 8+ новички (Ситнов Антон) ВТ/ЧТ 16:00 Джаз-фанк 9+ продолжающие (Коробицына Дарья) СБ 12:00-14:00 Стрип-пластика 20+(Коробицына Дарья) НАБОР СБ 10:00-12:00 Хип-хоп 9-12 продолжающие (Ситнов Антон) ВТ/ЧТ 18:00 Хип-хоп 12-15 продолжающие (Ситнов Антон) ВТ/ЧТ 19:00 Хип-хоп 11+ начинающий (Вайсберг Настя) ВТ/ЧТ 17:00 Латина/денс-микс 18+ д/взрослых (Ситнов Антон) ВТ/ЧТ 20:00 Леди-денс 20+ (Коробицына Дарья) НАБОР СБ 11:00 Зумба 20+ д/взрослых (Мочалова Ольга) ПН/СР 20:10 Зумба 20+ д/взрослых (Мочалова Ольга) НАБОР ПН/СР 21:15

2000 руб. 1 месяц
Танцевальные направления - абонемент на одно направление на 8 занятий

Групповые занятия продолжительностью 60 мин Современные танцы 8+ (Васильева Анна) НАБОР ПН/СР 16:00 Денс-микс 9-13 (Васильева Анна) ПН/СР 17:00 Детский хип-хоп 5-7 (Васильева Анна) ПН/СР 18:00 Брейк-данс 6+ (Искендеров Назим) ПН/СР19:00 Хип-хоп 8+ новички (Ситнов Антон) ВТ/ЧТ 16:00 Джаз-фанк 9+ продолжающие (Коробицына Дарья) СБ 12:00-14:00 Стрип-пластика 20+(Коробицына Дарья) НАБОР СБ 10:00-12:00 Хип-хоп 9-12 продолжающие (Ситнов Антон) ВТ/ЧТ 18:00 Хип-хоп 12-15 продолжающие (Ситнов Антон) ВТ/ЧТ 19:00 Хип-хоп 11+ начинающий (Вайсберг Настя) ВТ/ЧТ 17:00 Латина/денс-микс 18+ д/взрослых (Ситнов Антон) ВТ/ЧТ 20:00 Леди-денс 20+ (Коробицына Дарья) НАБОР СБ 11:00 Зумба 20+ д/взрослых (Мочалова Ольга) ПН/СР 20:10 Зумба 20+ д/взрослых (Мочалова Ольга) НАБОР ПН/СР 21:15

3800 руб. 1 месяц
Танцевальные направления - абонемент на одно направление на 16 занятий

Групповые занятия продолжительностью 60 мин Современные танцы 8+ (Васильева Анна) НАБОР ПН/СР 16:00 Денс-микс 9-13 (Васильева Анна) ПН/СР 17:00 Детский хип-хоп 5-7 (Васильева Анна) ПН/СР 18:00 Брейк-данс 6+ (Искендеров Назим) ПН/СР19:00 Хип-хоп 8+ новички (Ситнов Антон) ВТ/ЧТ 16:00 Джаз-фанк 9+ продолжающие (Коробицына Дарья) СБ 12:00-14:00 Стрип-пластика 20+(Коробицына Дарья) НАБОР СБ 10:00-12:00 Хип-хоп 9-12 продолжающие (Ситнов Антон) ВТ/ЧТ 18:00 Хип-хоп 12-15 продолжающие (Ситнов Антон) ВТ/ЧТ 19:00 Хип-хоп 11+ начинающий (Вайсберг Настя) ВТ/ЧТ 17:00 Латина/денс-микс 18+ д/взрослых (Ситнов Антон) ВТ/ЧТ 20:00 Леди-денс 20+ (Коробицына Дарья) НАБОР СБ 11:00 Зумба 20+ д/взрослых (Мочалова Ольга) ПН/СР 20:10 Зумба 20+ д/взрослых (Мочалова Ольга) НАБОР ПН/СР 21:15

7000 руб. 1 месяц
Танцевальные направления - абонемент на одно направление на 24 занятия

Групповые занятия продолжительностью 60 мин Современные танцы 8+ (Васильева Анна) НАБОР ПН/СР 16:00 Денс-микс 9-13 (Васильева Анна) ПН/СР 17:00 Детский хип-хоп 5-7 (Васильева Анна) ПН/СР 18:00 Брейк-данс 6+ (Искендеров Назим) ПН/СР19:00 Хип-хоп 8+ новички (Ситнов Антон) ВТ/ЧТ 16:00 Джаз-фанк 9+ продолжающие (Коробицына Дарья) СБ 12:00-14:00 Стрип-пластика 20+(Коробицына Дарья) НАБОР СБ 10:00-12:00 Хип-хоп 9-12 продолжающие (Ситнов Антон) ВТ/ЧТ 18:00 Хип-хоп 12-15 продолжающие (Ситнов Антон) ВТ/ЧТ 19:00 Хип-хоп 11+ начинающий (Вайсберг Настя) ВТ/ЧТ 17:00 Латина/денс-микс 18+ д/взрослых (Ситнов Антон) ВТ/ЧТ 20:00 Леди-денс 20+ (Коробицына Дарья) НАБОР СБ 11:00 Зумба 20+ д/взрослых (Мочалова Ольга) ПН/СР 20:10 Зумба 20+ д/взрослых (Мочалова Ольга) НАБОР ПН/СР 21:15

10 000 руб. 3 месяца
Танцевальные направления - Разовое посещение

Групповые занятия продолжительностью 60 мин Современные танцы 8+ (Васильева Анна) НАБОР ПН/СР 16:00 Денс-микс 9-13 (Васильева Анна) ПН/СР 17:00 Детский хип-хоп 5-7 (Васильева Анна) ПН/СР 18:00 Брейк-данс 6+ (Искендеров Назим) ПН/СР19:00 Хип-хоп 8+ новички (Ситнов Антон) ВТ/ЧТ 16:00 Джаз-фанк 9+ продолжающие (Коробицына Дарья) СБ 12:00-14:00 Стрип-пластика 20+(Коробицына Дарья) НАБОР СБ 10:00-12:00 Хип-хоп 9-12 продолжающие (Ситнов Антон) ВТ/ЧТ 18:00 Хип-хоп 12-15 продолжающие (Ситнов Антон) ВТ/ЧТ 19:00 Хип-хоп 11+ начинающий (Вайсберг Настя) ВТ/ЧТ 17:00 Латина/денс-микс 18+ д/взрослых (Ситнов Антон) ВТ/ЧТ 20:00 Леди-денс 20+ (Коробицына Дарья) НАБОР СБ 11:00 Зумба 20+ д/взрослых (Мочалова Ольга) ПН/СР 20:10 Зумба 20+ д/взрослых (Мочалова Ольга) НАБОР ПН/СР 21:15

600 руб.
Танцевальные направления - Пробное посещение (первое посещение в центре)

Групповые занятия продолжительностью 60 мин Современные танцы 8+ (Васильева Анна) НАБОР ПН/СР 16:00 Денс-микс 9-13 (Васильева Анна) ПН/СР 17:00 Детский хип-хоп 5-7 (Васильева Анна) ПН/СР 18:00 Брейк-данс 6+ (Искендеров Назим) ПН/СР19:00 Хип-хоп 8+ новички (Ситнов Антон) ВТ/ЧТ 16:00 Джаз-фанк 9+ продолжающие (Коробицына Дарья) СБ 12:00-14:00 Стрип-пластика 20+(Коробицына Дарья) НАБОР СБ 10:00-12:00 Хип-хоп 9-12 продолжающие (Ситнов Антон) ВТ/ЧТ 18:00 Хип-хоп 12-15 продолжающие (Ситнов Антон) ВТ/ЧТ 19:00 Хип-хоп 11+ начинающий (Вайсберг Настя) ВТ/ЧТ 17:00 Латина/денс-микс 18+ д/взрослых (Ситнов Антон) ВТ/ЧТ 20:00 Леди-денс 20+ (Коробицына Дарья) НАБОР СБ 11:00 Зумба 20+ д/взрослых (Мочалова Ольга) ПН/СР 20:10 Зумба 20+ д/взрослых (Мочалова Ольга) НАБОР ПН/СР 21:15

300 руб.

Роботехника

Роботехника - Пробное посещение

РОБОТОТЕХНИКА 7+ (Донецкий Антон) НАБОР ВС 14:30-16:00 РОБОТОТЕХНИКА 5-7(мл.гр. 1) // 4-6(мл.гр. 2) (Донецкий Антон) ВС 16:00-17:00 // 17:00-18:00

600 руб.
Роботехника - Разовое посещение продолжительностью 60 мин.

РОБОТОТЕХНИКА 7+ (Донецкий Антон) НАБОР ВС 14:30-16:00 РОБОТОТЕХНИКА 5-7(мл.гр. 1) // 4-6(мл.гр. 2) (Донецкий Антон) ВС 16:00-17:00 // 17:00-18:00

1200 руб.
Роботехника - Разовое посещение продолжительностью 90 мин.

РОБОТОТЕХНИКА 7+ (Донецкий Антон) НАБОР ВС 14:30-16:00 РОБОТОТЕХНИКА 5-7(мл.гр. 1) // 4-6(мл.гр. 2) (Донецкий Антон) ВС 16:00-17:00 // 17:00-18:00

1400 руб.
Роботехника - абонемент на 6 часов

РОБОТОТЕХНИКА 7+ (Донецкий Антон) НАБОР ВС 14:30-16:00 РОБОТОТЕХНИКА 5-7(мл.гр. 1) // 4-6(мл.гр. 2) (Донецкий Антон) ВС 16:00-17:00 // 17:00-18:00

4500 руб.
Роботехника - абонемент на 4 часа

"РОБОТОТЕХНИКА 7+ (Донецкий Антон) НАБОР ВС 14:30-16:00 РОБОТОТЕХНИКА 5-7(мл.гр. 1) // 4-6(мл.гр. 2) (Донецкий Антон) ВС 16:00-17:00 // 17:00-18:00"

4000 руб.

ИЗО, Шахматы

ИЗО, Шахматы - абонемент на 4 занятия

Шахматы (сборная) 5+ (Жукавина Елена Анатольевна) НАБОР СБ 11:00-13:00 ИЗО (декоративно-прикладное ис-во) 3-6 (Ермолаева Маргарита) ВТ/ЧТ 17:00 ИЗО 7+ (Ермолаева Маргарита) НАБОР ВТ/ЧТ 18:00

2200 руб. 1 месяц
ИЗО, Шахматы - абонемент на 8 занятий

Шахматы (сборная) 5+ (Жукавина Елена Анатольевна) НАБОР СБ 11:00-13:00 ИЗО (декоративно-прикладное ис-во) 3-6 (Ермолаева Маргарита) ВТ/ЧТ 17:00 ИЗО 7+ (Ермолаева Маргарита) НАБОР ВТ/ЧТ 18:00

4000 руб. 1 месяц
ИЗО, Шахматы - Разовое посещение

Шахматы (сборная) 5+ (Жукавина Елена Анатольевна) НАБОР СБ 11:00-13:00 ИЗО (декоративно-прикладное ис-во) 3-6 (Ермолаева Маргарита) ВТ/ЧТ 17:00 ИЗО 7+ (Ермолаева Маргарита) НАБОР ВТ/ЧТ 18:00

600 руб.
ИЗО, Шахматы - Пробное посещение (первое посещение в центре)

Шахматы (сборная) 5+ (Жукавина Елена Анатольевна) НАБОР СБ 11:00-13:00 ИЗО (декоративно-прикладное ис-во) 3-6 (Ермолаева Маргарита) ВТ/ЧТ 17:00 ИЗО 7+ (Ермолаева Маргарита) НАБОР ВТ/ЧТ 18:00

300 руб.

Ментальная арифметика

Ментальная арифметика - абонемент на 4 занятия по 100 мин.

Ментальная арифметика 5- 6,5 ( Диб Роян Абдул-Нассер) ВС 10:30-12:15 (100мин.) Ментальная арифметика 7+ ( Диб Роян Абдул-Нассер) ВС 12:25-14:15 (100мин.)

4500 руб.
Ментальная арифметика - Разовое посещение

Ментальная арифметика 5- 6,5 ( Диб Роян Абдул-Нассер) ВС 10:30-12:15 (100мин.) Ментальная арифметика 7+ ( Диб Роян Абдул-Нассер) ВС 12:25-14:15 (100мин.)

1200 руб. 100 мин.
Ментальная арифметика - Пробное посещение (первое в центре)

Ментальная арифметика 5- 6,5 ( Диб Роян Абдул-Нассер) ВС 10:30-12:15 (100мин.) Ментальная арифметика 7+ ( Диб Роян Абдул-Нассер) ВС 12:25-14:15 (100мин.)

600 руб.

Акробатика

Акробатика - абонемент на 4 занятия

Групповые занятия продолжительностью 60 мин

2600 руб.
Акробатика - абонемент на 8 занятий

Групповые занятия продолжительностью 60 мин

4500 руб.
Акробатика - Разовое посещение

Групповые занятия продолжительностью 60 мин

700 руб.
Акробатика - Пробное посещение (первое посещение в центре)

Групповые занятия продолжительностью 60 мин

400 руб.

Музыкальные инструменты

Индивидуальное занятие по фортепьяно

1500 руб.
Индивидуальное занятие игры по гитаре

1500 руб.