Весь прайс-лист

Прайс-лист

Прейскурант / ХИП-ХОП 12+ - Бурова Дарья - пробное

600 руб.
Прейскурант / БРЕЙК-ДАНС 5-7 лет - Зыбенко Геннадий - пробное

300 руб.
Прейскурант / ДЖАЗ-ФАНК/ХИП-ХОП 8-12 лет - Бурова Дарья - пробное

300 руб.
Прейскурант / ДЖАЗ-ФАНК/ХИП-ХОП 8-12 лет - Бурова Дарья - разовое

600 руб.

Групповые занятия

СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА - Абонемент 4 занятия

Спортивная акробатика (новички) 6+ (Майорова Татьяна) ПН/СР 16:00 Спортивная акробатика 7+ (Майорова Татьяна) ПН/СР 17:00 Спортивная акробатика 4-6 (Майорова Татьяна) ПН/СР 18:00 Спортивная акробатика 4-6 (Майорова Татьяна) ПН/СР 19:00 Спортивная акробатика 10+ (Майорова Татьяна) ПН/СР 20:00 Спортивная акробатика 4-6 (Верещагин Кирилл) ВТ/ЧТ 18:00 Спортивная акробатика 7-10 (Верещагин Кирилл) ВТ/ЧТ 19:00 Спортивная акробатика 10+ (Верещагин Кирилл) ВТ/ЧТ 20:00 Спортивная акробатика 4-6 NEW МИНИ-ГРУППЫ (Быков Иван) ПН/ВС/СР/ЧТ 18:00 и 19:00

2800 руб.
СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА - Абонемент 8 занятий

Спортивная акробатика (новички) 6+ (Майорова Татьяна) ПН/СР 16:00 Спортивная акробатика 7+ (Майорова Татьяна) ПН/СР 17:00 Спортивная акробатика 4-6 (Майорова Татьяна) ПН/СР 18:00 Спортивная акробатика 4-6 (Майорова Татьяна) ПН/СР 19:00 Спортивная акробатика 10+ (Майорова Татьяна) ПН/СР 20:00 Спортивная акробатика 4-6 (Верещагин Кирилл) ВТ/ЧТ 18:00 Спортивная акробатика 7-10 (Верещагин Кирилл) ВТ/ЧТ 19:00 Спортивная акробатика 10+ (Верещагин Кирилл) ВТ/ЧТ 20:00 Спортивная акробатика 4-6 NEW МИНИ-ГРУППЫ (Быков Иван) ПН/ВС/СР/ЧТ 18:00 и 19:00

5000 руб.
СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА - разовое

Спортивная акробатика (новички) 6+ (Майорова Татьяна) ПН/СР 16:00 Спортивная акробатика 7+ (Майорова Татьяна) ПН/СР 17:00 Спортивная акробатика 4-6 (Майорова Татьяна) ПН/СР 18:00 Спортивная акробатика 4-6 (Майорова Татьяна) ПН/СР 19:00 Спортивная акробатика 10+ (Майорова Татьяна) ПН/СР 20:00 Спортивная акробатика 4-6 (Верещагин Кирилл) ВТ/ЧТ 18:00 Спортивная акробатика 7-10 (Верещагин Кирилл) ВТ/ЧТ 19:00 Спортивная акробатика 10+ (Верещагин Кирилл) ВТ/ЧТ 20:00 Спортивная акробатика 4-6 NEW МИНИ-ГРУППЫ (Быков Иван) ПН/ВС/СР/ЧТ 18:00 и 19:00

800 руб.
СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА - пробное посещение

Спортивная акробатика (новички) 6+ (Майорова Татьяна) ПН/СР 16:00 Спортивная акробатика 7+ (Майорова Татьяна) ПН/СР 17:00 Спортивная акробатика 4-6 (Майорова Татьяна) ПН/СР 18:00 Спортивная акробатика 4-6 (Майорова Татьяна) ПН/СР 19:00 Спортивная акробатика 10+ (Майорова Татьяна) ПН/СР 20:00 Спортивная акробатика 4-6 (Верещагин Кирилл) ВТ/ЧТ 18:00 Спортивная акробатика 7-10 (Верещагин Кирилл) ВТ/ЧТ 19:00 Спортивная акробатика 10+ (Верещагин Кирилл) ВТ/ЧТ 20:00 Спортивная акробатика 4-6 NEW МИНИ-ГРУППЫ (Быков Иван) ПН/ВС/СР/ЧТ 18:00 и 19:00

400 руб.
ГИМНАСТИКА (малый зал, мини гр.) - Абонемент 4 занятия

3000 руб.
ГИМНАСТИКА (малый зал, мини гр.) - Абонемент 8 занятий

5500 руб.
ГИМНАСТИКА (малый зал, мини гр.) - разовое

800 руб.
ГИМНАСТИКА (малый зал, мини гр.) - пробное посещение

400 руб.
Боевое самбо, Рукопашный бой, Боевые искусства

Рукопашный бой 8-14 (Будников Олег Анатольевич) ВТ/ПТ/ВС 15:00 Боевое самбо 8-14 (Будников Олег Анатольевич) ВТ/ПТ/ВС 16:00 Боевые искусства (каратэ, вольная борьба) 5-7 (Будников Олег Анатольевич) ВТ/ПТ/ВС 17:00

2800 руб. 1 месяц / 4 занятия
Боевое самбо, Рукопашный бой, Боевые искусства

Рукопашный бой 8-14 (Будников Олег Анатольевич) ВТ/ПТ/ВС 15:00 Боевое самбо 8-14 (Будников Олег Анатольевич) ВТ/ПТ/ВС 16:00 Боевые искусства (каратэ, вольная борьба) 5-7 (Будников Олег Анатольевич) ВТ/ПТ/ВС 17:00

5000 руб. 1 месяц / 8 занятий
Боевое самбо, Рукопашный бой, Боевые искусства

Рукопашный бой 8-14 (Будников Олег Анатольевич) ВТ/ПТ/ВС 15:00 Боевое самбо 8-14 (Будников Олег Анатольевич) ВТ/ПТ/ВС 16:00 Боевые искусства (каратэ, вольная борьба) 5-7 (Будников Олег Анатольевич) ВТ/ПТ/ВС 17:00

7000 руб. 1 месяц / 12 занятий
Боевое самбо, Рукопашный бой, Боевые искусства

Рукопашный бой 8-14 (Будников Олег Анатольевич) ВТ/ПТ/ВС 15:00 Боевое самбо 8-14 (Будников Олег Анатольевич) ВТ/ПТ/ВС 16:00 Боевые искусства (каратэ, вольная борьба) 5-7 (Будников Олег Анатольевич) ВТ/ПТ/ВС 17:00

13 000 руб. 3 месяца / 24 занятия
Боевое самбо, Рукопашный бой, Боевые искусства

Рукопашный бой 8-14 (Будников Олег Анатольевич) ВТ/ПТ/ВС 15:00 Боевое самбо 8-14 (Будников Олег Анатольевич) ВТ/ПТ/ВС 16:00 Боевые искусства (каратэ, вольная борьба) 5-7 (Будников Олег Анатольевич) ВТ/ПТ/ВС 17:00

18 500 руб. 3 месяца / 36 занятий
Боевое самбо, Рукопашный бой, Боевые искусства - Разовое посещение

Рукопашный бой 8-14 (Будников Олег Анатольевич) ВТ/ПТ/ВС 15:00 Боевое самбо 8-14 (Будников Олег Анатольевич) ВТ/ПТ/ВС 16:00 Боевые искусства (каратэ, вольная борьба) 5-7 (Будников Олег Анатольевич) ВТ/ПТ/ВС 17:00

800 руб.
Боевое самбо, Рукопашный бой, Боевые искусства - Пробное посещение

Рукопашный бой 8-14 (Будников Олег Анатольевич) ВТ/ПТ/ВС 15:00 Боевое самбо 8-14 (Будников Олег Анатольевич) ВТ/ПТ/ВС 16:00 Боевые искусства (каратэ, вольная борьба) 5-7 (Будников Олег Анатольевич) ВТ/ПТ/ВС 17:00

400 руб.
Развивающая гимнастика - Абонемент 4 занятия

Развивающая гимнастика 1,5-2л (Быков Иван) ВТ/ЧТ 11:10

3000 руб.
Развивающая гимнастика - Абонемент 8 занятий

Развивающая гимнастика 1,5-2л (Быков Иван) ВТ/ЧТ 11:10

5500 руб.
Развивающая гимнастика - разовое

Развивающая гимнастика 1,5-2л (Быков Иван) ВТ/ЧТ 11:10

800 руб.
Развивающая гимнастика - пробное посещение

Развивающая гимнастика 1,5-2л (Быков Иван) ВТ/ЧТ 11:10

400 руб.
Групповые занятия: танцевальные направления

Современные танцы 8+ (Васильева Анна) НАБОР ПН/СР 16:00 Денс-микс 9-13 (Васильева Анна) ПН/СР 17:00 Детский хип-хоп 5-7 (Васильева Анна) ПН/СР 18:00 Брейк-данс 6+ ( Зыбенко Генадий) ) ПН/СР19:00 Хип-хоп 8+ новички (Ситнов Антон) ВТ/ЧТ 16:00 Хип-хоп 9-12 продолжающие (Ситнов Антон) ВТ/ЧТ 18:00 Хип-хоп 12-15 продолжающие (Ситнов Антон) ВТ/ЧТ 19:00 Хип-хоп 11+ начинающие (Вайсберг Настя) ВТ/ЧТ 17:00 Латина/денс-микс 18+ д/взрослых (Ситнов Антон) ВТ/ЧТ 20:00 Зумба 20+ д/взрослых (Мочалова Ольга) НАБОР ПН/СР 21:15 Зумба 20+ д/взрослых (Мочалова Ольга) НАБОР ПН/СР 21:15 Джаз-фанк 10+ продолжающие (Бурова Дарья) СБ 12:00-14:00

2200 руб. 1 месяц / 4 занятия
Групповые занятия: танцевальные направления

Современные танцы 8+ (Васильева Анна) НАБОР ПН/СР 16:00 Денс-микс 9-13 (Васильева Анна) ПН/СР 17:00 Детский хип-хоп 5-7 (Васильева Анна) ПН/СР 18:00 Брейк-данс 6+ ( Зыбенко Генадий) ) ПН/СР19:00 Хип-хоп 8+ новички (Ситнов Антон) ВТ/ЧТ 16:00 Хип-хоп 9-12 продолжающие (Ситнов Антон) ВТ/ЧТ 18:00 Хип-хоп 12-15 продолжающие (Ситнов Антон) ВТ/ЧТ 19:00 Хип-хоп 11+ начинающие (Вайсберг Настя) ВТ/ЧТ 17:00 Латина/денс-микс 18+ д/взрослых (Ситнов Антон) ВТ/ЧТ 20:00 Зумба 20+ д/взрослых (Мочалова Ольга) НАБОР ПН/СР 21:15 Зумба 20+ д/взрослых (Мочалова Ольга) НАБОР ПН/СР 21:15 Джаз-фанк 10+ продолжающие (Бурова Дарья) СБ 12:00-14:00

4000 руб. 1 месяц / 8 занятий
Групповые занятия: танцевальные направления

Современные танцы 8+ (Васильева Анна) НАБОР ПН/СР 16:00 Денс-микс 9-13 (Васильева Анна) ПН/СР 17:00 Детский хип-хоп 5-7 (Васильева Анна) ПН/СР 18:00 Брейк-данс 6+ ( Зыбенко Генадий) ) ПН/СР19:00 Хип-хоп 8+ новички (Ситнов Антон) ВТ/ЧТ 16:00 Хип-хоп 9-12 продолжающие (Ситнов Антон) ВТ/ЧТ 18:00 Хип-хоп 12-15 продолжающие (Ситнов Антон) ВТ/ЧТ 19:00 Хип-хоп 11+ начинающие (Вайсберг Настя) ВТ/ЧТ 17:00 Латина/денс-микс 18+ д/взрослых (Ситнов Антон) ВТ/ЧТ 20:00 Зумба 20+ д/взрослых (Мочалова Ольга) НАБОР ПН/СР 21:15 Зумба 20+ д/взрослых (Мочалова Ольга) НАБОР ПН/СР 21:15 Джаз-фанк 10+ продолжающие (Бурова Дарья) СБ 12:00-14:00

7500 руб. 1 месяц / 16 занятий
Групповые занятия: танцевальные направления

Современные танцы 8+ (Васильева Анна) НАБОР ПН/СР 16:00 Денс-микс 9-13 (Васильева Анна) ПН/СР 17:00 Детский хип-хоп 5-7 (Васильева Анна) ПН/СР 18:00 Брейк-данс 6+ ( Зыбенко Генадий) ) ПН/СР19:00 Хип-хоп 8+ новички (Ситнов Антон) ВТ/ЧТ 16:00 Хип-хоп 9-12 продолжающие (Ситнов Антон) ВТ/ЧТ 18:00 Хип-хоп 12-15 продолжающие (Ситнов Антон) ВТ/ЧТ 19:00 Хип-хоп 11+ начинающие (Вайсберг Настя) ВТ/ЧТ 17:00 Латина/денс-микс 18+ д/взрослых (Ситнов Антон) ВТ/ЧТ 20:00 Зумба 20+ д/взрослых (Мочалова Ольга) НАБОР ПН/СР 21:15 Зумба 20+ д/взрослых (Мочалова Ольга) НАБОР ПН/СР 21:15 Джаз-фанк 10+ продолжающие (Бурова Дарья) СБ 12:00-14:00

11 000 руб. 3 месяца / 24 занятия
Групповые занятия: танцевальные направления - Разовое посещение

Современные танцы 8+ (Васильева Анна) НАБОР ПН/СР 16:00 Денс-микс 9-13 (Васильева Анна) ПН/СР 17:00 Детский хип-хоп 5-7 (Васильева Анна) ПН/СР 18:00 Брейк-данс 6+ ( Зыбенко Генадий) ) ПН/СР19:00 Хип-хоп 8+ новички (Ситнов Антон) ВТ/ЧТ 16:00 Хип-хоп 9-12 продолжающие (Ситнов Антон) ВТ/ЧТ 18:00 Хип-хоп 12-15 продолжающие (Ситнов Антон) ВТ/ЧТ 19:00 Хип-хоп 11+ начинающие (Вайсберг Настя) ВТ/ЧТ 17:00 Латина/денс-микс 18+ д/взрослых (Ситнов Антон) ВТ/ЧТ 20:00 Зумба 20+ д/взрослых (Мочалова Ольга) НАБОР ПН/СР 21:15 Зумба 20+ д/взрослых (Мочалова Ольга) НАБОР ПН/СР 21:15 Джаз-фанк 10+ продолжающие (Бурова Дарья) СБ 12:00-14:00

600 руб.
Групповые занятия: танцевальные направления - Пробное посещение (первое посещение в центре)

Современные танцы 8+ (Васильева Анна) НАБОР ПН/СР 16:00 Денс-микс 9-13 (Васильева Анна) ПН/СР 17:00 Детский хип-хоп 5-7 (Васильева Анна) ПН/СР 18:00 Брейк-данс 6+ ( Зыбенко Генадий) ) ПН/СР19:00 Хип-хоп 8+ новички (Ситнов Антон) ВТ/ЧТ 16:00 Хип-хоп 9-12 продолжающие (Ситнов Антон) ВТ/ЧТ 18:00 Хип-хоп 12-15 продолжающие (Ситнов Антон) ВТ/ЧТ 19:00 Хип-хоп 11+ начинающие (Вайсберг Настя) ВТ/ЧТ 17:00 Латина/денс-микс 18+ д/взрослых (Ситнов Антон) ВТ/ЧТ 20:00 Зумба 20+ д/взрослых (Мочалова Ольга) НАБОР ПН/СР 21:15 Зумба 20+ д/взрослых (Мочалова Ольга) НАБОР ПН/СР 21:15 Джаз-фанк 10+ продолжающие (Бурова Дарья) СБ 12:00-14:00

300 руб.
РОБОТЕХНИКА: пробное

РОБОТОТЕХНИКА 7+ (Донецкий Антон) НАБОР ВС 14:30-16:00 РОБОТОТЕХНИКА 5-7(мл.гр. 1) // 4-6(мл.гр. 2) (Донецкий Антон) ВС 16:00-17:00 // 17:00-18:00

600 руб. 60 минут
РОБОТЕХНИКА: разовое

РОБОТОТЕХНИКА 7+ (Донецкий Антон) НАБОР ВС 14:30-16:00 РОБОТОТЕХНИКА 5-7(мл.гр. 1) // 4-6(мл.гр. 2) (Донецкий Антон) ВС 16:00-17:00 // 17:00-18:00

1200 руб. 60 минут
РОБОТЕХНИКА: разовое

РОБОТОТЕХНИКА 7+ (Донецкий Антон) НАБОР ВС 14:30-16:00 РОБОТОТЕХНИКА 5-7(мл.гр. 1) // 4-6(мл.гр. 2) (Донецкий Антон) ВС 16:00-17:00 // 17:00-18:00

1400 руб. 60 минут
РОБОТЕХНИКА: абонемент

РОБОТОТЕХНИКА 7+ (Донецкий Антон) НАБОР ВС 14:30-16:00 РОБОТОТЕХНИКА 5-7(мл.гр. 1) // 4-6(мл.гр. 2) (Донецкий Антон) ВС 16:00-17:00 // 17:00-18:00

4500 руб. 6 ч
РОБОТЕХНИКА: абонемент

РОБОТОТЕХНИКА 7+ (Донецкий Антон) НАБОР ВС 14:30-16:00 РОБОТОТЕХНИКА 5-7(мл.гр. 1) // 4-6(мл.гр. 2) (Донецкий Антон) ВС 16:00-17:00 // 17:00-18:00

4000 руб. 4 ч
Шахматы

Шахматы (сборная) 5+ (Жукавина Елена Анатольевна) НАБОР СБ 10:00-12:00

2600 руб. 4 занятия
Шахматы

Шахматы (сборная) 5+ (Жукавина Елена Анатольевна) НАБОР СБ 10:00-12:00

4500 руб. 8 занятий
Шахматы - Разовое посещение

Шахматы (сборная) 5+ (Жукавина Елена Анатольевна) НАБОР СБ 10:00-12:00

700 руб.
Шахматы - Пробное посещение (первое посещение в центре)

Шахматы (сборная) 5+ (Жукавина Елена Анатольевна) НАБОР СБ 10:00-12:00

300 руб.
МЕНТАЛЬНАЯ АРИФМЕТИКА

Ментальная арифметика 5- 6,5 ( Диб Роян Абдул-Нассер) ВС 10:30-12:15 (100мин.) Ментальная арифметика 7+ ( Диб Роян Абдул-Нассер) ВС 12:25-14:15 (100мин.)

5500 руб. 4 занятия / 100 мин.
МЕНТАЛЬНАЯ АРИФМЕТИКА - Разовое посещение

Ментальная арифметика 5- 6,5 ( Диб Роян Абдул-Нассер) ВС 10:30-12:15 (100мин.) Ментальная арифметика 7+ ( Диб Роян Абдул-Нассер) ВС 12:25-14:15 (100мин.)

1500 руб. 100 мин.
МЕНТАЛЬНАЯ АРИФМЕТИКА - Пробное посещение (первое в центре)

Ментальная арифметика 5- 6,5 ( Диб Роян Абдул-Нассер) ВС 10:30-12:15 (100мин.) Ментальная арифметика 7+ ( Диб Роян Абдул-Нассер) ВС 12:25-14:15 (100мин.)

700 руб.