Весь прайс-лист

Групповые занятия

Танцевальные направления

Групповые занятия - Танцевальные направления

Понедельник: 16:00:00 - Брейк 6-9 17:00:00 - Шоу-балет (7-10) - Брейк прод. 18:00:00 - Гимнастика 19:00:00 - Шоу-балет (4-6) - Брейк нач (4-6) 20:00:00 - Зумба 21:00:00 - Сальсейшен - Танго Вторник: 16:00:00 - Хип-хоп 1 17:00:00 - Гимнастика мал - Хип-хоп 2 18:00:00 - Данс микс 1 - Хип-хоп 3 19:00:00 - Борьба (4-7) - Данс микс 2 20:00:00 - Борьба (8-13) - Стрит профи 21:00:00 Среда: 16:00:00 - Брейк 6-9 17:00:00 - Шоу-балет (7-10) - Брейк прод. 18:00:00 - Дж фанк нач - Гимнастика 19:00:00 - Дж фанк прод. - Брейк нач (4-6) 20:00:00 - Стретчинг 21:00:00 - Танго Четверг: 16:00:00 - Хип-хоп 1 17:00:00 - Мандаринки - Хип-хоп 2 18:00:00 - Шоу-балет (7-10) - Хип-хоп 3 19:00:00 - Шоу-балет (4-6) - Стрит профи 20:00:00 - Зумба - Стрит профи 21:00:00 - Сальсейшен Пятница: 16:00:00 - Брейк 6-9 17:00:00 - Гимнастика мал - Брейк прод. 18:00:00 - Данс микс 1 - Акробатика 2 19:00:00 - Борьба (4-7) - Данс микс 2 20:00:00 - Борьба (8-13) 21:00:00 - Стретчинг Воскресенье: 14:00:00 - Дж фанк прод. 16:00:00 - Дж фанк нач 17:00:00 - Мандаринки - Дж фанк нач 18:00:00 - Акробатика 2 - Шоу-балет (4-6) 19:00:00 - Борьба (4-7) 20:00:00 - Борьба (8-13)

3800 руб. 1 месяц / 8 занятий
Танцевальные направления: Безлимитный абонемент

Понедельник: 16:00:00 - Брейк 6-9 17:00:00 - Шоу-балет (7-10) - Брейк прод. 18:00:00 - Гимнастика 19:00:00 - Шоу-балет (4-6) - Брейк нач (4-6) 20:00:00 - Зумба 21:00:00 - Сальсейшен - Танго Вторник: 16:00:00 - Хип-хоп 1 17:00:00 - Гимнастика мал - Хип-хоп 2 18:00:00 - Данс микс 1 - Хип-хоп 3 19:00:00 - Борьба (4-7) - Данс микс 2 20:00:00 - Борьба (8-13) - Стрит профи 21:00:00 Среда: 16:00:00 - Брейк 6-9 17:00:00 - Шоу-балет (7-10) - Брейк прод. 18:00:00 - Дж фанк нач - Гимнастика 19:00:00 - Дж фанк прод. - Брейк нач (4-6) 20:00:00 - Стретчинг 21:00:00 - Танго Четверг: 16:00:00 - Хип-хоп 1 17:00:00 - Мандаринки - Хип-хоп 2 18:00:00 - Шоу-балет (7-10) - Хип-хоп 3 19:00:00 - Шоу-балет (4-6) - Стрит профи 20:00:00 - Зумба - Стрит профи 21:00:00 - Сальсейшен Пятница: 16:00:00 - Брейк 6-9 17:00:00 - Гимнастика мал - Брейк прод. 18:00:00 - Данс микс 1 - Акробатика 2 19:00:00 - Борьба (4-7) - Данс микс 2 20:00:00 - Борьба (8-13) 21:00:00 - Стретчинг Воскресенье: 14:00:00 - Дж фанк прод. 16:00:00 - Дж фанк нач 17:00:00 - Мандаринки - Дж фанк нач 18:00:00 - Акробатика 2 - Шоу-балет (4-6) 19:00:00 - Борьба (4-7) 20:00:00 - Борьба (8-13)

6800 руб.
Танцевальные направления: Семейный абонемент

Понедельник: 16:00:00 - Брейк 6-9 17:00:00 - Шоу-балет (7-10) - Брейк прод. 18:00:00 - Гимнастика 19:00:00 - Шоу-балет (4-6) - Брейк нач (4-6) 20:00:00 - Зумба 21:00:00 - Сальсейшен - Танго Вторник: 16:00:00 - Хип-хоп 1 17:00:00 - Гимнастика мал - Хип-хоп 2 18:00:00 - Данс микс 1 - Хип-хоп 3 19:00:00 - Борьба (4-7) - Данс микс 2 20:00:00 - Борьба (8-13) - Стрит профи 21:00:00 Среда: 16:00:00 - Брейк 6-9 17:00:00 - Шоу-балет (7-10) - Брейк прод. 18:00:00 - Дж фанк нач - Гимнастика 19:00:00 - Дж фанк прод. - Брейк нач (4-6) 20:00:00 - Стретчинг 21:00:00 - Танго Четверг: 16:00:00 - Хип-хоп 1 17:00:00 - Мандаринки - Хип-хоп 2 18:00:00 - Шоу-балет (7-10) - Хип-хоп 3 19:00:00 - Шоу-балет (4-6) - Стрит профи 20:00:00 - Зумба - Стрит профи 21:00:00 - Сальсейшен Пятница: 16:00:00 - Брейк 6-9 17:00:00 - Гимнастика мал - Брейк прод. 18:00:00 - Данс микс 1 - Акробатика 2 19:00:00 - Борьба (4-7) - Данс микс 2 20:00:00 - Борьба (8-13) 21:00:00 - Стретчинг Воскресенье: 14:00:00 - Дж фанк прод. 16:00:00 - Дж фанк нач 17:00:00 - Мандаринки - Дж фанк нач 18:00:00 - Акробатика 2 - Шоу-балет (4-6) 19:00:00 - Борьба (4-7) 20:00:00 - Борьба (8-13)

10 500 руб.
Танцевальные направления: Разовое посещение

Понедельник: 16:00:00 - Брейк 6-9 17:00:00 - Шоу-балет (7-10) - Брейк прод. 18:00:00 - Гимнастика 19:00:00 - Шоу-балет (4-6) - Брейк нач (4-6) 20:00:00 - Зумба 21:00:00 - Сальсейшен - Танго Вторник: 16:00:00 - Хип-хоп 1 17:00:00 - Гимнастика мал - Хип-хоп 2 18:00:00 - Данс микс 1 - Хип-хоп 3 19:00:00 - Борьба (4-7) - Данс микс 2 20:00:00 - Борьба (8-13) - Стрит профи 21:00:00 Среда: 16:00:00 - Брейк 6-9 17:00:00 - Шоу-балет (7-10) - Брейк прод. 18:00:00 - Дж фанк нач - Гимнастика 19:00:00 - Дж фанк прод. - Брейк нач (4-6) 20:00:00 - Стретчинг 21:00:00 - Танго Четверг: 16:00:00 - Хип-хоп 1 17:00:00 - Мандаринки - Хип-хоп 2 18:00:00 - Шоу-балет (7-10) - Хип-хоп 3 19:00:00 - Шоу-балет (4-6) - Стрит профи 20:00:00 - Зумба - Стрит профи 21:00:00 - Сальсейшен Пятница: 16:00:00 - Брейк 6-9 17:00:00 - Гимнастика мал - Брейк прод. 18:00:00 - Данс микс 1 - Акробатика 2 19:00:00 - Борьба (4-7) - Данс микс 2 20:00:00 - Борьба (8-13) 21:00:00 - Стретчинг Воскресенье: 14:00:00 - Дж фанк прод. 16:00:00 - Дж фанк нач 17:00:00 - Мандаринки - Дж фанк нач 18:00:00 - Акробатика 2 - Шоу-балет (4-6) 19:00:00 - Борьба (4-7) 20:00:00 - Борьба (8-13)

600 руб.
Танцевальные направления: Пробное посещение (первое посещение в центре)

Понедельник: 16:00:00 - Брейк 6-9 17:00:00 - Шоу-балет (7-10) - Брейк прод. 18:00:00 - Гимнастика 19:00:00 - Шоу-балет (4-6) - Брейк нач (4-6) 20:00:00 - Зумба 21:00:00 - Сальсейшен - Танго Вторник: 16:00:00 - Хип-хоп 1 17:00:00 - Гимнастика мал - Хип-хоп 2 18:00:00 - Данс микс 1 - Хип-хоп 3 19:00:00 - Борьба (4-7) - Данс микс 2 20:00:00 - Борьба (8-13) - Стрит профи 21:00:00 Среда: 16:00:00 - Брейк 6-9 17:00:00 - Шоу-балет (7-10) - Брейк прод. 18:00:00 - Дж фанк нач - Гимнастика 19:00:00 - Дж фанк прод. - Брейк нач (4-6) 20:00:00 - Стретчинг 21:00:00 - Танго Четверг: 16:00:00 - Хип-хоп 1 17:00:00 - Мандаринки - Хип-хоп 2 18:00:00 - Шоу-балет (7-10) - Хип-хоп 3 19:00:00 - Шоу-балет (4-6) - Стрит профи 20:00:00 - Зумба - Стрит профи 21:00:00 - Сальсейшен Пятница: 16:00:00 - Брейк 6-9 17:00:00 - Гимнастика мал - Брейк прод. 18:00:00 - Данс микс 1 - Акробатика 2 19:00:00 - Борьба (4-7) - Данс микс 2 20:00:00 - Борьба (8-13) 21:00:00 - Стретчинг Воскресенье: 14:00:00 - Дж фанк прод. 16:00:00 - Дж фанк нач 17:00:00 - Мандаринки - Дж фанк нач 18:00:00 - Акробатика 2 - Шоу-балет (4-6) 19:00:00 - Борьба (4-7) 20:00:00 - Борьба (8-13)

300 руб.

Вокал, ИЗО, Шахматы, Художественная гимнастика, Акробатика,Борьба

Групповые занятия - Вокал, ИЗО, Шахматы, Художественная гимнастика, Акробатика,Борьба

Понедельник: 16:00:00 - Брейк 6-9 17:00:00 - Шоу-балет (7-10) - Брейк прод. 18:00:00 - Гимнастика 19:00:00 - Шоу-балет (4-6) - Брейк нач (4-6) 20:00:00 - Зумба 21:00:00 - Сальсейшен - Танго Вторник: 16:00:00 - Хип-хоп 1 17:00:00 - Гимнастика мал - Хип-хоп 2 18:00:00 - Данс микс 1 - Хип-хоп 3 19:00:00 - Борьба (4-7) - Данс микс 2 20:00:00 - Борьба (8-13) - Стрит профи 21:00:00 Среда: 16:00:00 - Брейк 6-9 17:00:00 - Шоу-балет (7-10) - Брейк прод. 18:00:00 - Дж фанк нач - Гимнастика 19:00:00 - Дж фанк прод. - Брейк нач (4-6) 20:00:00 - Стретчинг 21:00:00 - Танго Четверг: 16:00:00 - Хип-хоп 1 17:00:00 - Мандаринки - Хип-хоп 2 18:00:00 - Шоу-балет (7-10) - Хип-хоп 3 19:00:00 - Шоу-балет (4-6) - Стрит профи 20:00:00 - Зумба - Стрит профи 21:00:00 - Сальсейшен Пятница: 16:00:00 - Брейк 6-9 17:00:00 - Гимнастика мал - Брейк прод. 18:00:00 - Данс микс 1 - Акробатика 2 19:00:00 - Борьба (4-7) - Данс микс 2 20:00:00 - Борьба (8-13) 21:00:00 - Стретчинг Воскресенье: 14:00:00 - Дж фанк прод. 16:00:00 - Дж фанк нач 17:00:00 - Мандаринки - Дж фанк нач 18:00:00 - Акробатика 2 - Шоу-балет (4-6) 19:00:00 - Борьба (4-7) 20:00:00 - Борьба (8-13)

от 4000 руб. 1 месяц / 8 занятий
Вокал, ИЗО, Шахматы, Художественная гимнастика, Акробатика,Борьба - Семейный абонемент

Понедельник: 16:00:00 - Брейк 6-9 17:00:00 - Шоу-балет (7-10) - Брейк прод. 18:00:00 - Гимнастика 19:00:00 - Шоу-балет (4-6) - Брейк нач (4-6) 20:00:00 - Зумба 21:00:00 - Сальсейшен - Танго Вторник: 16:00:00 - Хип-хоп 1 17:00:00 - Гимнастика мал - Хип-хоп 2 18:00:00 - Данс микс 1 - Хип-хоп 3 19:00:00 - Борьба (4-7) - Данс микс 2 20:00:00 - Борьба (8-13) - Стрит профи 21:00:00 Среда: 16:00:00 - Брейк 6-9 17:00:00 - Шоу-балет (7-10) - Брейк прод. 18:00:00 - Дж фанк нач - Гимнастика 19:00:00 - Дж фанк прод. - Брейк нач (4-6) 20:00:00 - Стретчинг 21:00:00 - Танго Четверг: 16:00:00 - Хип-хоп 1 17:00:00 - Мандаринки - Хип-хоп 2 18:00:00 - Шоу-балет (7-10) - Хип-хоп 3 19:00:00 - Шоу-балет (4-6) - Стрит профи 20:00:00 - Зумба - Стрит профи 21:00:00 - Сальсейшен Пятница: 16:00:00 - Брейк 6-9 17:00:00 - Гимнастика мал - Брейк прод. 18:00:00 - Данс микс 1 - Акробатика 2 19:00:00 - Борьба (4-7) - Данс микс 2 20:00:00 - Борьба (8-13) 21:00:00 - Стретчинг Воскресенье: 14:00:00 - Дж фанк прод. 16:00:00 - Дж фанк нач 17:00:00 - Мандаринки - Дж фанк нач 18:00:00 - Акробатика 2 - Шоу-балет (4-6) 19:00:00 - Борьба (4-7) 20:00:00 - Борьба (8-13)

10 500 руб.
Вокал, ИЗО, Шахматы, Художественная гимнастика, Акробатика,Борьба - Разовое посещени

Понедельник: 16:00:00 - Брейк 6-9 17:00:00 - Шоу-балет (7-10) - Брейк прод. 18:00:00 - Гимнастика 19:00:00 - Шоу-балет (4-6) - Брейк нач (4-6) 20:00:00 - Зумба 21:00:00 - Сальсейшен - Танго Вторник: 16:00:00 - Хип-хоп 1 17:00:00 - Гимнастика мал - Хип-хоп 2 18:00:00 - Данс микс 1 - Хип-хоп 3 19:00:00 - Борьба (4-7) - Данс микс 2 20:00:00 - Борьба (8-13) - Стрит профи 21:00:00 Среда: 16:00:00 - Брейк 6-9 17:00:00 - Шоу-балет (7-10) - Брейк прод. 18:00:00 - Дж фанк нач - Гимнастика 19:00:00 - Дж фанк прод. - Брейк нач (4-6) 20:00:00 - Стретчинг 21:00:00 - Танго Четверг: 16:00:00 - Хип-хоп 1 17:00:00 - Мандаринки - Хип-хоп 2 18:00:00 - Шоу-балет (7-10) - Хип-хоп 3 19:00:00 - Шоу-балет (4-6) - Стрит профи 20:00:00 - Зумба - Стрит профи 21:00:00 - Сальсейшен Пятница: 16:00:00 - Брейк 6-9 17:00:00 - Гимнастика мал - Брейк прод. 18:00:00 - Данс микс 1 - Акробатика 2 19:00:00 - Борьба (4-7) - Данс микс 2 20:00:00 - Борьба (8-13) 21:00:00 - Стретчинг Воскресенье: 14:00:00 - Дж фанк прод. 16:00:00 - Дж фанк нач 17:00:00 - Мандаринки - Дж фанк нач 18:00:00 - Акробатика 2 - Шоу-балет (4-6) 19:00:00 - Борьба (4-7) 20:00:00 - Борьба (8-13)

700 руб.
Вокал, ИЗО, Шахматы, Художественная гимнастика, Акробатика,Борьба - Пробное посещение (первое посещение в центре)

Понедельник: 16:00:00 - Брейк 6-9 17:00:00 - Шоу-балет (7-10) - Брейк прод. 18:00:00 - Гимнастика 19:00:00 - Шоу-балет (4-6) - Брейк нач (4-6) 20:00:00 - Зумба 21:00:00 - Сальсейшен - Танго Вторник: 16:00:00 - Хип-хоп 1 17:00:00 - Гимнастика мал - Хип-хоп 2 18:00:00 - Данс микс 1 - Хип-хоп 3 19:00:00 - Борьба (4-7) - Данс микс 2 20:00:00 - Борьба (8-13) - Стрит профи 21:00:00 Среда: 16:00:00 - Брейк 6-9 17:00:00 - Шоу-балет (7-10) - Брейк прод. 18:00:00 - Дж фанк нач - Гимнастика 19:00:00 - Дж фанк прод. - Брейк нач (4-6) 20:00:00 - Стретчинг 21:00:00 - Танго Четверг: 16:00:00 - Хип-хоп 1 17:00:00 - Мандаринки - Хип-хоп 2 18:00:00 - Шоу-балет (7-10) - Хип-хоп 3 19:00:00 - Шоу-балет (4-6) - Стрит профи 20:00:00 - Зумба - Стрит профи 21:00:00 - Сальсейшен Пятница: 16:00:00 - Брейк 6-9 17:00:00 - Гимнастика мал - Брейк прод. 18:00:00 - Данс микс 1 - Акробатика 2 19:00:00 - Борьба (4-7) - Данс микс 2 20:00:00 - Борьба (8-13) 21:00:00 - Стретчинг Воскресенье: 14:00:00 - Дж фанк прод. 16:00:00 - Дж фанк нач 17:00:00 - Мандаринки - Дж фанк нач 18:00:00 - Акробатика 2 - Шоу-балет (4-6) 19:00:00 - Борьба (4-7) 20:00:00 - Борьба (8-13)

400 руб.

Индивидуальные занятия по танцам

Учитель и ученик

Понедельник: 16:00:00 - Брейк 6-9 17:00:00 - Шоу-балет (7-10) - Брейк прод. 18:00:00 - Гимнастика 19:00:00 - Шоу-балет (4-6) - Брейк нач (4-6) 20:00:00 - Зумба 21:00:00 - Сальсейшен - Танго Вторник: 16:00:00 - Хип-хоп 1 17:00:00 - Гимнастика мал - Хип-хоп 2 18:00:00 - Данс микс 1 - Хип-хоп 3 19:00:00 - Борьба (4-7) - Данс микс 2 20:00:00 - Борьба (8-13) - Стрит профи 21:00:00 Среда: 16:00:00 - Брейк 6-9 17:00:00 - Шоу-балет (7-10) - Брейк прод. 18:00:00 - Дж фанк нач - Гимнастика 19:00:00 - Дж фанк прод. - Брейк нач (4-6) 20:00:00 - Стретчинг 21:00:00 - Танго Четверг: 16:00:00 - Хип-хоп 1 17:00:00 - Мандаринки - Хип-хоп 2 18:00:00 - Шоу-балет (7-10) - Хип-хоп 3 19:00:00 - Шоу-балет (4-6) - Стрит профи 20:00:00 - Зумба - Стрит профи 21:00:00 - Сальсейшен Пятница: 16:00:00 - Брейк 6-9 17:00:00 - Гимнастика мал - Брейк прод. 18:00:00 - Данс микс 1 - Акробатика 2 19:00:00 - Борьба (4-7) - Данс микс 2 20:00:00 - Борьба (8-13) 21:00:00 - Стретчинг Воскресенье: 14:00:00 - Дж фанк прод. 16:00:00 - Дж фанк нач 17:00:00 - Мандаринки - Дж фанк нач 18:00:00 - Акробатика 2 - Шоу-балет (4-6) 19:00:00 - Борьба (4-7) 20:00:00 - Борьба (8-13)

от 1700 руб. 1 урок
Учитель и пара

Понедельник: 16:00:00 - Брейк 6-9 17:00:00 - Шоу-балет (7-10) - Брейк прод. 18:00:00 - Гимнастика 19:00:00 - Шоу-балет (4-6) - Брейк нач (4-6) 20:00:00 - Зумба 21:00:00 - Сальсейшен - Танго Вторник: 16:00:00 - Хип-хоп 1 17:00:00 - Гимнастика мал - Хип-хоп 2 18:00:00 - Данс микс 1 - Хип-хоп 3 19:00:00 - Борьба (4-7) - Данс микс 2 20:00:00 - Борьба (8-13) - Стрит профи 21:00:00 Среда: 16:00:00 - Брейк 6-9 17:00:00 - Шоу-балет (7-10) - Брейк прод. 18:00:00 - Дж фанк нач - Гимнастика 19:00:00 - Дж фанк прод. - Брейк нач (4-6) 20:00:00 - Стретчинг 21:00:00 - Танго Четверг: 16:00:00 - Хип-хоп 1 17:00:00 - Мандаринки - Хип-хоп 2 18:00:00 - Шоу-балет (7-10) - Хип-хоп 3 19:00:00 - Шоу-балет (4-6) - Стрит профи 20:00:00 - Зумба - Стрит профи 21:00:00 - Сальсейшен Пятница: 16:00:00 - Брейк 6-9 17:00:00 - Гимнастика мал - Брейк прод. 18:00:00 - Данс микс 1 - Акробатика 2 19:00:00 - Борьба (4-7) - Данс микс 2 20:00:00 - Борьба (8-13) 21:00:00 - Стретчинг Воскресенье: 14:00:00 - Дж фанк прод. 16:00:00 - Дж фанк нач 17:00:00 - Мандаринки - Дж фанк нач 18:00:00 - Акробатика 2 - Шоу-балет (4-6) 19:00:00 - Борьба (4-7) 20:00:00 - Борьба (8-13)

от 1800 руб. 1 урок

Аренда зала

Аренда зала 1 час с человека мин. 2 чел.

Понедельник: 16:00:00 - Брейк 6-9 17:00:00 - Шоу-балет (7-10) - Брейк прод. 18:00:00 - Гимнастика 19:00:00 - Шоу-балет (4-6) - Брейк нач (4-6) 20:00:00 - Зумба 21:00:00 - Сальсейшен - Танго Вторник: 16:00:00 - Хип-хоп 1 17:00:00 - Гимнастика мал - Хип-хоп 2 18:00:00 - Данс микс 1 - Хип-хоп 3 19:00:00 - Борьба (4-7) - Данс микс 2 20:00:00 - Борьба (8-13) - Стрит профи 21:00:00 Среда: 16:00:00 - Брейк 6-9 17:00:00 - Шоу-балет (7-10) - Брейк прод. 18:00:00 - Дж фанк нач - Гимнастика 19:00:00 - Дж фанк прод. - Брейк нач (4-6) 20:00:00 - Стретчинг 21:00:00 - Танго Четверг: 16:00:00 - Хип-хоп 1 17:00:00 - Мандаринки - Хип-хоп 2 18:00:00 - Шоу-балет (7-10) - Хип-хоп 3 19:00:00 - Шоу-балет (4-6) - Стрит профи 20:00:00 - Зумба - Стрит профи 21:00:00 - Сальсейшен Пятница: 16:00:00 - Брейк 6-9 17:00:00 - Гимнастика мал - Брейк прод. 18:00:00 - Данс микс 1 - Акробатика 2 19:00:00 - Борьба (4-7) - Данс микс 2 20:00:00 - Борьба (8-13) 21:00:00 - Стретчинг Воскресенье: 14:00:00 - Дж фанк прод. 16:00:00 - Дж фанк нач 17:00:00 - Мандаринки - Дж фанк нач 18:00:00 - Акробатика 2 - Шоу-балет (4-6) 19:00:00 - Борьба (4-7) 20:00:00 - Борьба (8-13)

от 300 руб. 1 час
Аренда зала – группа от 8 чел.

Понедельник: 16:00:00 - Брейк 6-9 17:00:00 - Шоу-балет (7-10) - Брейк прод. 18:00:00 - Гимнастика 19:00:00 - Шоу-балет (4-6) - Брейк нач (4-6) 20:00:00 - Зумба 21:00:00 - Сальсейшен - Танго Вторник: 16:00:00 - Хип-хоп 1 17:00:00 - Гимнастика мал - Хип-хоп 2 18:00:00 - Данс микс 1 - Хип-хоп 3 19:00:00 - Борьба (4-7) - Данс микс 2 20:00:00 - Борьба (8-13) - Стрит профи 21:00:00 Среда: 16:00:00 - Брейк 6-9 17:00:00 - Шоу-балет (7-10) - Брейк прод. 18:00:00 - Дж фанк нач - Гимнастика 19:00:00 - Дж фанк прод. - Брейк нач (4-6) 20:00:00 - Стретчинг 21:00:00 - Танго Четверг: 16:00:00 - Хип-хоп 1 17:00:00 - Мандаринки - Хип-хоп 2 18:00:00 - Шоу-балет (7-10) - Хип-хоп 3 19:00:00 - Шоу-балет (4-6) - Стрит профи 20:00:00 - Зумба - Стрит профи 21:00:00 - Сальсейшен Пятница: 16:00:00 - Брейк 6-9 17:00:00 - Гимнастика мал - Брейк прод. 18:00:00 - Данс микс 1 - Акробатика 2 19:00:00 - Борьба (4-7) - Данс микс 2 20:00:00 - Борьба (8-13) 21:00:00 - Стретчинг Воскресенье: 14:00:00 - Дж фанк прод. 16:00:00 - Дж фанк нач 17:00:00 - Мандаринки - Дж фанк нач 18:00:00 - Акробатика 2 - Шоу-балет (4-6) 19:00:00 - Борьба (4-7) 20:00:00 - Борьба (8-13)

По договоренности