Спортивное, танцевальное и творческое объединение Факультет на метро Бибирево

Если вы — тот человек, для кого процесс обучения не ограничивается школой и университетом, в спортивное, танцевальное и творческое объединение Факультет вы найдете возможности для развития.

Мы приглашаем творческие натуры на занятия по вокалу и рисованию. Пение, помимо наслаждения музыкой, имеет очевидный оздоровительный эффект: тренирует диафрагму, учит правильному дыханию. А если вы будете достаточно смелы, чтобы решиться на участие в музыкальных конкурсах, то вместе с голосом вам достанутся незабываемые воспоминания! Рисование же способно развить не только чувство цвета и глазомер, но также, что самое главное — художественный вкус, который пригодится вам в самых разных жизненных обстоятельствах. Впрочем, приходите — мы с удовольствием поведаем вам о наших направлениях и о том, чем они прекрасны! А может быть, вы состоитесь в творчестве на профессиональном уровне? Мы только за!

Мы также предлагаем вам музыкальные курсы. С нашими педагогами вы можете освоить такие инструменты, как гитары и фортепиано. Развитие музыкального слуха и техники игры — кропотливый процесс, который требует большого количества сил и времени. Но он стоит потраченных усилий, ведь результат - возможность насладиться исполняемой песней или прийти на музыкальное мероприятие даже просто слушателем и почувствовать, как вы узнаете инструменты по голосам!

Кроме того, у нас есть танцевальные группы. Наши преподаватели научат вас не только танцевать в выбранном стиле, но шире - чувствовать свое тело и совершать любые движения осознанно и грациозно. Направления, в которых мы специализируемся - хореография, восточные и современные танцы.

Чем еще мы можем быть вам полезны? Еще мы организуем секции по рукопашному бою, акробатике, боевым искусствам, борьбе, вольной борьбе, гимнастике и греко-римской борьбе, курсы ментальной арифметики и обучения шахматам — приходите и оцените! Все это богатство выбора - для того, чтобы наши ученики развивались и жили полной жизнью!

Соцсети
  • оценил на
    написал 7 октября 2021 в 15:33
    Преимущества
    Ходим с сыном в наш самый любимый и, на мой взгляд, самый лучший центр Факультет.про. Внимательный персонал, очень радует тот факт, что кроме танцев смогли подобрать и развивающие занятия. Нравится и педагогический состав. Педагог всегда расскажет мне, что и как получается, над чем поработать. В центре всегда дружеская атмосфера. Чисто. Мы очень довольны.
    Не заметили.
  • оценила на
    сообщила отзыв по телефону 31 марта 2021 в 14:22
    На ресепшене девочка все нам с ребенком объяснила. Педагог по гитаре Светлана очень хорошо изложила информацию. Ребёнок пробным занятием доволен. Мы еще на следующей неделе придем на урок. Светлана внимательная к ребенку была, спокойная, доходчиво все объяснила. У меня сын такой, скажем, немного замкнутый, а учитель нашел подход к нему, контакт установил. Пробный урок длился 1 час. Этот центр нам ближе посещать, чем все остальные, поэтому выбрали его.
  • оценила на
    сообщила отзыв по телефону 31 марта 2021 в 14:17
    Только недавно абонемент купили, занятия посещает ребёнок, в ФАКУЛЬТЕТ.PRO были дважды. Записали ребёнка на шоу-балет, групповое занятие, которое длится по времени 45 минут, всё прошло хорошо, ребёнку понравилось. Помещение просторное, что самое главное, всё чистенько, аккуратно, есть зона переодевания, хорошо оборудована, комфортная. Для занятий нужны чешки и лосинки. Администраторы отлично относились и ко мне, и к ребёнку, руководитель — женщина очень хорошая и приветливая. Выбрали ФАКУЛЬТЕТ.PRO из-за близости к дому, ценовая категория и условия договора меня устроили.
Показать еще 9 отзывов
Похожие курсы